Buzoneo en Pamplona

Empresa de repartos profesionales en todo Pamplona.. buzoneo, reparto en mano, parabriseado, cartelería, etc.

 

Descuento del 15% para todas las solicitudes recibidas vía online.

    Nombre o Empresa (requerido)

    Correo electrónico (requerido)

    Teléfono (requerido)

    Comentarios (opcional)

    ¿Buzoneo Pamplona Que es y cómo se puede desarrollar en Pamplona?

    La Asociación de Profesionales de la Imagen de España ha otorgado a Sercom Publicidad la espiga de ORO a la excelencia empresarial, Somos una empreas Creativa, que ofrecemos un servicio exclusivo de auditores a cada campaña, geomarketing y geolocalizacion en Pamplona, asesoramos para rentabilizar su campaña de buzoneo

    Códigos postales y pueblos de Buzoneo Pamplona

     

    31001 ADUANA, DE LA,Rincon
    31001 ADUANAKO,Rincon
    31001 ALDAPA
    31001 ANDRE MARIA ERREGINAREN,Plaza
    31001 ARAZURI DOKTOAREN,Pasealekua
    31001 BARBAZAN APEZPIKUAREN,Ronda
    31001 BARQUILLEROS
    31001 BELENAS,Rincon
    31001 BELENETAKO,Rincon
    31001 BURGOEN,Plaza
    31001 BURGOS, DE LOS,Plaza
    31001 CALCETEROS
    31001 CALDERERIA
    31001 CAMPANA
    31001 CARMEN
    31001 CASTILLO, DE,Plaza
    31001 CHAPITELA
    31001 CIUDADELA
    31001 COMEDIAS
    31001 COMPAÑIA
    31001 COMPAÑIA,Plaza
    31001 COMPTOS REALES,Plaza
    31001 CONSEJO,Plaza
    31001 CONSISTORIAL,Plaza
    31001 CURIA
    31001 DESCALZOS
    31001 DOCTOR ARAZURI,Paseo
    31001 DORMITALERIA
    31001 DOS DE MAYO
    31001 ERREGE-KONTUETAKO,Plaza
    31001 ERREKOLETEN
    31001 ERREKOLETEN,Plaza
    31001 ESTAFETA
    31001 FLORENCIO ANSOLEAGA
    31001 FRANCISCO SEMINARIO,Pasaje
    31001 GAZTELUKO,Plaza
    31001 HILARION ESLAVA
    31001 INDATXIKIA
    31001 INGURUBIDEKO,Pasealekua
    31001 JARAUTA
    31001 JAVIER
    31001 JUAN DE LABRIT
    31001 KALE BERRIA
    31001 KALE NAGUSIA
    31001 KONTSEILUKO,Plaza
    31001 LINDACHIQUIA
    31001 MAÑUETA
    31001 MAYOR
    31001 MERCADERES
    31001 MERCADO
    31001 MERCED
    31001 MERKATUKO
    31001 NAVARRERIA
    31001 NUEVA
    31001 OBISPO BARBAZANA
    31001 O-KO ANDRE MARIA,Plaza
    31001 PALACIO, DEL,Cuesta (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
    31001 PARQUE HUERTAS DE SANTO DOMINGO
    31001 PELLEJERIA, DE LA,Rincon
    31001 PELLEJERIAS,Rincon
    31001 POZOBLANCO
    31001 RECOLETAS
    31001 RECOLETAS,Plaza
    31001 REDIN
    31001 REDIN, DEL,Patio
    31001 REDIN,Paseo
    31001 RINCON DE SAN NICOLAS
    31001 RINCON DEL CABALLO BLANCO,Rincon
    31001 RONDA,Paseo
    31001 SALSIPUEDES
    31001 SAN AGUSTIN
    31001 SAN ANTON
    31001 SAN FRANCISCO
    31001 SAN FRANCISCO,Plaza
    31001 SAN FRANTZISKO
    31001 SAN FRANTZISKO,Plaza
    31001 SAN GREGORIO
    31001 SAN JOSE,Plaza
    31001 SAN LORENTZO
    31001 SAN LORENZO
    31001 SAN MIGEL
    31001 SAN MIGUEL
    31001 SAN NICOLAS
    31001 SAN NICOLAS,Plaza
    31001 SAN NIKOLAS
    31001 SAN NIKOLAS,Rincon
    31001 SAN SATURNINO
    31001 SANDUANDIA
    31001 SANTA ANA,Plaza
    31001 SANTA MARIA LA REAL,Plaza
    31001 SANTIAGO,Plaza
    31001 SANTO ANDIA
    31001 SANTO DOMINGO
    31001 SANTO DOMINGO BARATZEETAKO,Parke
    31001 SANTO DOMINGO, DE,Mercado
    31001 SARASATE,Paseo (Pares del 2 al final)
    31001 TACONERA (Pares del 2 al final)
    31001 TEJERIA
    31001 TELLERIA
    31001 TXAPITELA
    31001 UDALETXE,Pasaje (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
    31001 VIRGEN DE LA O,Plaza
    31001 XABIER
    31001 ZALDI ZURIAREN,Rincon
    31001 ZAPATERIA
    31001 ZIUDADELA
    31002 AITA MORET
    31002 ALHONDIGA
    31002 ALONDEGI
    31002 AMAIA (Impares del 1 al 9) (Pares del 2 al 10)
    31002 AMAYA (Impares del 1 al 9) (Pares del 2 al 10)
    31002 ANTSO NAGUSIAREN
    31002 ARALAR (Impares del 1 al 13) (Pares del 2 al 8)
    31002 BAJA NAVARRA,Avenida (Impares del 1 al 47)
    31002 BALUARTE, DEL,Plaza
    31002 BASOTXO
    31002 BOSQUECILLO
    31002 CARLOS III,Avenida (Impares del 1 al 31) (Pares del 2 al 20)
    31002 CHINCHILLA JENERALAREN
    31002 CONDE OLIVETO (Pares del 2 al final)
    31002 CORTES DE NAVARRA
    31002 DUQUE DE AHUMADA
    31002 EJERCITO,Avenida
    31002 EMILIO ARRIETA
    31002 ERRIBERRI (Impares del 1 al 7) (Pares del 2 al 16)
    31002 ESPOZ Y MINA
    31002 ESPOZ Y MINA,Travesia
    31002 ESTELLA
    31002 FRANCISCO BERGAMIN (Impares del 1 al 5) (Pares del 2 al 2)
    31002 GARCIA CASTAÑON
    31002 GARCIA XIMENEZ
    31002 GARTZIA XIMENEZ
    31002 GENERAL CHINCHILLA
    31002 GENERAL LOS ARCOS
    31002 HEMINGWAY
    31002 HERMANOS IMAZ
    31002 IMAZ ANAIEN
    31002 JOSE ALONSO
    31002 KARLOS III NOBLEAREN,Etorbidea (Impares del 1 al 31) (Pares del 2 al 20)
    31002 LEIRE (Impares del 1 al 11) (Pares del 2 al 20)
    31002 LEYRE (Impares del 1 al 11) (Pares del 2 al 20)
    31002 LIZARRA
    31002 LOS ARCOS JENERALAREN
    31002 MARQUES DE ROZALEJO
    31002 MEDIA LUNA (Impares del 1 al 19) (Pares del 2 al 10)
    31002 MEDIA LUNA,Paseo (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
    31002 MERINDADEEN,Plaza (Impares del 1 al 1) (Pares del 2 al 2)
    31002 MERINDADES,Plaza (Impares del 1 al 1) (Pares del 2 al 2)
    31002 NAFARROA BEHEREKO,Etorbidea (Impares del 1 al 47)
    31002 NAFARROAKO GORTEEN
    31002 NAVAS DE TOLOSA
    31002 OLITE (Impares del 1 al 7) (Pares del 2 al 16)
    31002 OLIVETO KONDEAREN,Etorbidea (Pares del 2 al final)
    31002 ORREAGA,Etorbidea
    31002 PAKEAREN,Pasaje
    31002 PARQUE DE LA CIUDADELA
    31002 PARQUE DE LA MEDIA LUNA
    31002 PARQUE MORET
    31002 PAULINO CABALLERO (Impares del 1 al 17) (Pares del 2 al 8)
    31002 PAZ,Plaza (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
    31002 PIO XII,Avenida (Impares del 1 al 0)
    31002 PIO XII. AREN,Etorbidea (Impares del 1 al 1)
    31002 PRINCIPE DE VIANA,Plaza (Impares del 1 al 1) (Pares del 4 al 4)
    31002 RONCESVALLES,Avenida
    31002 ROZALEJOKO MARKESAREN
    31002 SAN FERMIN (Impares del 1 al 23) (Pares del 2 al 8)
    31002 SAN IGNACIO
    31002 SAN IGNAZIO,Etorbidea
    31002 SANCHO EL MAYOR
    31002 SANDOVAL
    31002 SARASATE,Paseo (Impares del 1 al final)
    31002 TACONERA (Impares del 1 al final)
    31002 TEOBALDOEN
    31002 TEOBALDOS, LOS
    31002 TRINIDAD FERNANDEZ ARENAS
    31002 TUDELA (Impares del 1 al 9) (Pares del 2 al 6)
    31002 TUTERA (Impares del 1 al 9) (Pares del 2 al 6)
    31002 VIANAKO PRINTZEAREN,Plaza (Impares del 1 al 1) (Pares del 4 al 4)
    31002 VINCULO
    31002 YANGUAS Y MIRANDA (Impares del 1 al 13)
    31003 AITA CALATAYUD
    31003 AMAIURKO GAZTELUATEN (Impares del 39 al final) (Pares del 42 al final)
    31003 BAJA NAVARRA,Avenida (Pares del 2 al 12)
    31003 CARLOS III,Avenida (Pares del 22 al 40)
    31003 CASTILLO DE MAYA (Impares del 39 al final) (Pares del 42 al final)
    31003 CONDE OLIVETO (Impares del 1 al final)
    31003 CRUZ, DE LA,Plaza
    31003 DOCTOR HUARTE
    31003 FELIPE GORRITI (Impares del 39 al final) (Pares del 24 al final)
    31003 FRANCISCO BERGAMIN (Impares del 7 al 37) (Pares del 4 al 20)
    31003 FUEROS DE NAVARRA,Plaza
    31003 FUERTE DEL PRINCIPE
    31003 GALICIA,Avenida
    31003 GALIZIA,Etorbidea
    31003 GURUTZEKO,Plaza
    31003 HUARTE DOKTOAREN
    31003 KARLOS III NOBLEAREN,Etorbidea (Pares del 22 al 40)
    31003 LEIRE (Impares del 13 al final) (Pares del 22 al final)
    31003 LEYRE (Impares del 13 al final) (Pares del 22 al final)
    31003 MERINDADEEN,Plaza (Impares del 3 al 3)
    31003 MERINDADES,Plaza (Impares del 3 al 3)
    31003 NAFARROA BEHEREKO,Etorbidea (Pares del 2 al 12)
    31003 NAFARROAKO FORUEN,Plaza
    31003 NAVARRO VILLOSLADA
    31003 OLIVETO KONDEAREN,Etorbidea (Impares del 1 al final)
    31003 PADRE CALATAYUD
    31003 PAULINO CABALLERO (Impares del 19 al 45) (Pares del 10 al 38)
    31003 PLAZAOLA (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
    31003 PRINCIPE DE VIANA,Plaza (Impares del 3 al 3) (Pares del 2 al 2)
    31003 PRINTZEAREN GOTORLEKUAREN
    31003 SAN FERMIN (Impares del 37 al final) (Pares del 14 al final)
    31003 SANGUESA (Impares del 1 al 19) (Pares del 2 al 28)
    31003 TAFALLA (Impares del 19 al final) (Pares del 20 al final)
    31003 TUDELA (Impares del 11 al final) (Pares del 8 al final)
    31003 TUTERA (Impares del 11 al final) (Pares del 8 al final)
    31003 VIANAKO PRINTZEAREN,Plaza (Impares del 3 al 3) (Pares del 2 al 2)
    31003 VIRGEN DE LA CABEZA
    31003 VIRGEN DEL PILAR
    31003 YANGUAS Y MIRANDA (Impares del 15 al final) (Pares del 2 al final)
    31003 ZANGOZA (Impares del 1 al 19) (Pares del 2 al 28)
    31003 ZARAGOZA,Avenida (Impares del 1 al 21) (Pares del 2 al 12)
    31003 ZARAGOZAKO,Etorbidea (Impares del 1 al 21) (Pares del 2 al 12)
    31004 AGOITZ
    31004 AMAIA (Impares del 11 al final) (Pares del 12 al final)
    31004 AMAIURKO GAZTELUATEN (Impares del 1 al 37) (Pares del 2 al 40)
    31004 AMAYA (Impares del 11 al final) (Pares del 12 al final)
    31004 AOIZ
    31004 ARAKIL IBARRAREN
    31004 ARALAR (Impares del 15 al final) (Pares del 10 al final)
    31004 ARALAR,Travesia (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
    31004 BAJA NAVARRA,Avenida (Pares del 14 al 62)
    31004 BAZTAN IBARRAREN
    31004 BLANCA DE NAVARRA,Plaza
    31004 CARLOS III,Avenida (Impares del 33 al final) (Pares del 42 al final)
    31004 CASTILLO DE MAYA (Impares del 1 al 37) (Pares del 2 al 40)
    31004 CIPRIANO OLASO
    31004 CONDE DE RODEZNO
    31004 DEIERRI IBARRAREN
    31004 EGUESIBAR IBARRAREN
    31004 ERRIBERRI (Impares del 9 al final) (Pares del 18 al final)
    31004 ERRONKARIBAR IBARRAREN
    31004 FELIPE GORRITI (Impares del 1 al 37) (Pares del 2 al 22)
    31004 FRANCISCO BERGAMIN (Impares del 39 al final) (Pares del 22 al final)
    31004 GONZALEZ TABLAS (Impares del 1 al 5) (Pares del 2 al 6)
    31004 ITURRALDE Y SUIT
    31004 KARLOS III NOBLEAREN,Etorbidea (Impares del 33 al final) (Pares del 42 al final)
    31004 MEDIA LUNA (Impares del 21 al final) (Pares del 12 al final)
    31004 MERCADO DEL ENSANCHE
    31004 MONTE MONJARDIN (Pares del 2 al final)
    31004 NAFARROA BEHEREKO,Etorbidea (Pares del 14 al 62)
    31004 NAFARROAKO BLANCA,Plaza
    31004 OLITE (Impares del 9 al final) (Pares del 18 al final)
    31004 PASCUAL MADOZ
    31004 PAULINO CABALLERO (Impares del 47 al final) (Pares del 40 al final)
    31004 RODEZNO KONDEAREN,Plaza
    31004 RUIZ DE ALDA,Grupo
    31004 SAN FERMIN (Impares del 29 al 35) (Pares del 10 al 12)
    31004 TAFALLA (Impares del 1 al 17) (Pares del 2 al 18)
    31004 TAFALLA,Travesia (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
    31004 VALLE ARAQUIL
    31004 VALLE DE BAZTAN
    31004 VALLE DE EGUES
    31004 VALLE DE SALAZAR
    31004 VALLE DE YERRI
    31004 VALLE DEL RONCAL
    31004 ZARAITZU IBARRAREN
    31005 ALTZANIA ERREKAREN (Impares del 1 al 15) (Pares del 2 al 10)
    31005 ARAXES ERREKAREN
    31005 BIDASOA ERREKAREN
    31005 BLAS DE LA SERNA
    31005 CRUZ NEGRA,Escaleras
    31005 DAMASO ZABALZA
    31005 EGA IBAIAREN (Impares del 1 al 21) (Pares del 2 al 46)
    31005 ELORZ ERREKAREN
    31005 FELISA MUNARRIZ,Plaza
    31005 GAZTAMBIDE
    31005 GONZALEZ TABLAS (Impares del 7 al final) (Pares del 8 al final)
    31005 GOROABE
    31005 IRATI ERREKAREN
    31005 ISAAC ALBENIZ
    31005 JESUS GURIDI
    31005 JESUS GURIDI,Travesia
    31005 JOAQUIN LARREGLA
    31005 JOAQUIN MAYA (Impares del 1 al 7) (Pares del 2 al 6)
    31005 JOSE MARIA BEOBIDE
    31005 JUAN MARIA GUELBENZU
    31005 JUAN MARIA GUELBENZU,Travesia
    31005 JULIAN GAYARRE
    31005 LARRABIDE
    31005 MANUEL DE FALLA
    31005 MARIANO GARCIA
    31005 QUEILES ERREKAREN
    31005 REMIGIO MUGICA
    31005 RIO ALZANIA (Impares del 1 al 15) (Pares del 2 al 10)
    31005 RIO ARAXES
    31005 RIO BIDASOA
    31005 RIO CIDACOS
    31005 RIO EGA (Impares del 1 al 21) (Pares del 2 al 46)
    31005 RIO ELORZ
    31005 RIO IRATI
    31005 RIO QUEILES
    31005 RIO SALADO
    31005 RIO UREDERRA
    31005 RIO URROBI
    31005 RIO URROBI,Travesia
    31005 SALADO ERREKAREN
    31005 SAN RAFAEL,Plaza
    31005 SANGUESA (Impares del 21 al final) (Pares del 30 al final)
    31005 SANTA CECILIA,Plaza
    31005 SANTA MARTA
    31005 SANTA ZEZILIA,Plaza
    31005 TAJONAR (Pares del 2 al 4)
    31005 TAXOARE (Pares del 2 al 4)
    31005 UREDERRA ERREKAREN
    31005 URROBI ERREKAREN
    31005 URROBI ERREKAREN,Zearkaleta
    31005 ZANGOZA (Impares del 21 al final) (Pares del 30 al final)
    31005 ZARAGOZA,Avenida (Impares del 23 al 71) (Pares del 14 al 66)
    31005 ZARAGOZAKO,Etorbidea (Impares del 23 al 71) (Pares del 14 al 66)
    31005 ZIDACOS ERREKAREN
    31006 ALAITZ MENDIAREN
    31006 ALTO IBAÑETA
    31006 ALTOBISCAR,Monte
    31006 ALTZANIA ERREKAREN (Impares del 17 al final) (Pares del 12 al final)
    31006 ANA DE VELASCO
    31006 ANGEL MARIA PASCUAL
    31006 ANGEL MARIA PASCUAL,Plaza
    31006 ARANGUREN IBARRAREN
    31006 ARROSADIA
    31006 ASTOBIZKAR MENDIAREN
    31006 AZPILAGAÑA,Ronda
    31006 AZPILAGAÑAKO
    31006 BADOSTAIN,Carretera
    31006 BADOSTAINGO,Carretera
    31006 BAJA NAVARRA,Avenida (Impares del 49 al final) (Pares del 64 al final)
    31006 BARDENAS REALES
    31006 BELOSO ALTO
    31006 BELOSO BAJO
    31006 BELOSOBEITI
    31006 BELOSOGOITI
    31006 BELOSOKO ERRIPAKO,Plaza
    31006 BUENAVENTURA IÑIGUEZ
    31006 CATALUÑA
    31006 EGA IBAIAREN (Impares del 23 al final) (Pares del 48 al final)
    31006 ERREGE BARDEA
    31006 ERRIPABURUKO
    31006 EXTREMADURA
    31006 FUENTE DE LA TEJA
    31006 GONGORA, DE,Plaza
    31006 GUADALUPE,Plaza
    31006 IBAÑETA MENDIAREN
    31006 JESUS GARCIA LEOZ
    31006 JOAQUIN MAYA (Impares del 9 al final) (Pares del 8 al final)
    31006 KATALUNIA
    31006 LABIANO
    31006 LACARCHELA,Monte
    31006 LEONCIO URABAYEN
    31006 LUIS MORONDO
    31006 MANUEL TURRILLAS,Plaza
    31006 MENDAUR MENDIAREN
    31006 MENDAUR MENDIAREN,Zearkaleta
    31006 MENDAUR,Monte
    31006 MIGUEL ASTRAIN
    31006 MILAGROSA (OCTAVO CAMINO)
    31006 MILAGROSAKO ZORTZIGARREN BIDEA,Bide
    31006 MONJARDIN MENDIAREN
    31006 MONJARDIN MENDIAREN,Zearkaleta
    31006 MONJARDIN,Monte
    31006 MONTE MENDAUR,Travesia
    31006 MONTE MONJARDIN,Travesia (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
    31006 MUTILOABEITI
    31006 MUTILOAGOITI
    31006 MUTILVA ALTA
    31006 MUTILVA BAJA
    31006 NAFARROA BEHEREKO,Etorbidea (Impares del 49 al final) (Pares del 64 al final)
    31006 ORI MENDIAREN
    31006 ORI MENDIAREN,Zearkaleta
    31006 PARQUE DIPUTACION
    31006 PARQUE TOMAS CABALLERO
    31006 PEDRO DE ARANAZ
    31006 PICO DE ORI
    31006 PICO DE ORI,Travesia
    31006 RIO ALZANIA (Impares del 17 al final) (Pares del 12 al final)
    31006 RIO EGA (Impares del 23 al final) (Pares del 48 al final)
    31006 RIO ULZAMA
    31006 RIPA,Plaza
    31006 RIPABURUA
    31006 SADAR
    31006 SAN ALBERTO HANDIAREN
    31006 SARRIGUREN,Carretera
    31006 SARRIGURENGO,Errepide
    31006 SEBASTIAN ALBERO
    31006 SIERRA DE ALAIZ
    31006 SOTO LEZKAIRU
    31006 TAJONAR (Impares del 1 al final) (Pares del 6 al final)
    31006 TAXOARE (Impares del 1 al final) (Pares del 6 al final)
    31006 ULTZAMA ERREKAREN
    31006 UNIVERSIDAD PUBLICA DE NAVARRA
    31006 VALLE ARANGUREN
    31006 ZARAGOZA,Avenida (Impares del 73 al final) (Pares del 68 al final)
    31006 ZARAGOZAKO,Etorbidea (Impares del 73 al final) (Pares del 68 al final)
    31006 ZOLINA
    31007 ABEJERAS
    31007 AITA BARACE
    31007 ALFONSO EL BATALLADOR
    31007 ANTSO AZKARARREN,Etorbidea (Impares del 1 al 71) (Pares del 2 al 24)
    31007 ANTSO JAKITUNAREN
    31007 ASARTA PINTOREAREN
    31007 ENEKO ARITZA
    31007 ERLETOKIETA
    31007 ERLETOQUIETA, DE,Escaleras
    31007 ESQUIROZ
    31007 FELIX HUARTE,Plaza
    31007 FUENTE DEL HIERRO (Impares del 1 al 31) (Pares del 2 al 2)
    31007 GAZTELUGIBEL
    31007 GAZTELUGIBEL,Zearkaleta
    31007 GLACIS,Travesia
    31007 IÑIGO ARISTA
    31007 ITURRAMA (Impares del 1 al 43) (Pares del 2 al 36)
    31007 ITURRAMA BERRIKO
    31007 ITURRAMA NUEVO
    31007 MONASTERIO DE URDAX (Impares del 1 al 13) (Pares del 2 al 8)
    31007 PADRE BARACE
    31007 PEDRO I
    31007 PEDRO I. AREN
    31007 PINTOR ASARTA
    31007 RINALDI,Grupo
    31007 SAN JUAN BOSCO
    31007 SAN JUAN BOSCO,Travesia
    31007 SANCHO EL FUERTE,Avenida (Impares del 1 al 71) (Pares del 2 al 24)
    31007 SANCHO EL SABIO
    31007 SERAFIN OLAVE
    31007 URDAZUBIKO MONASTERIOAREN (Impares del 1 al 13) (Pares del 2 al 8)
    31007 VUELTA DEL CASTILLO
    31007 VUELTA DEL CASTILLO,Travesia
    31008 ACELLA
    31008 ACELLA,Travesia
    31008 AITA TOMAS ESTEBAN
    31008 ALLOZ, DE,Monasterio (Pares del 2 al 4)
    31008 ALLOZKO MONASTERIOAREN (Pares del 2 al 4)
    31008 ANTSO AZKARARREN,Etorbidea (Impares del 73 al final) (Pares del 26 al 34)
    31008 ANTSO RAMIREZ
    31008 ARCADIO MARIA LARRAONA
    31008 ARCADIO MARIA LARRAONA,Travesia
    31008 AZELLA
    31008 AZELLA,Zearkaleta
    31008 BAOINA,Etorbidea (Impares del 47 al final) (Pares del 56 al final)
    31008 BARAÑAIN,Avenida (Impares del 5 al final) (Pares del 8 al final)
    31008 BARAÑAINGO,Etorbidea (Impares del 5 al final) (Pares del 8 al final)
    31008 BARTOLOME DE CARRANZA
    31008 BASIANO PINTOREAREN
    31008 BAYONA,Avenida (Impares del 47 al final) (Pares del 56 al final)
    31008 BENJAMIN DE TUDELA
    31008 BENJAMIN TUTERAKOAREN
    31008 BOLBORATEGIKO,Bide
    31008 CIGA PINTOREAREN
    31008 CRISPIN PINTOREAREN
    31008 CRUZ DE MALTA,Plaza
    31008 ERMITAGAÑA
    31008 ERMITAGAÑAKO
    31008 ERRIOXA
    31008 EUROPA,Plaza
    31008 EZKIROTZ
    31008 FRANCISCO ALESON
    31008 FRANCISCO ALESON,Travesia
    31008 FUENTE DEL HIERRO (Impares del 33 al final) (Pares del 4 al final)
    31008 GARCIA EL DE NAJERA,Paseo
    31008 GARTZIA NAIARAKOAREN,Pasealekua
    31008 GLAZIETAKO,Zearkaleta
    31008 IRUNLARREA
    31008 ITURRAMA (Impares del 45 al final) (Pares del 38 al final)
    31008 JERONIMO DE ARBOLANCHE
    31008 JOSE MARIA LACARRA,Paseo
    31008 JULIO ALTADILL,Plaza
    31008 MAEZTU PINTOREAREN
    31008 MANUEL IRIBARREN
    31008 MARIANO ARIGITA,Paseo
    31008 MERCADO DE ERMITAGAÑA
    31008 MILUZEKO ZUBIAREN,Errepide (Pares del 2 al 10)
    31008 NAVARRA, DE,Avenida (Impares del 9 al final) (Pares del 16 al final)
    31008 PADRE TOMAS ESTEBAN
    31008 PARET PINTOREAREN,Plaza
    31008 PEDRO AXULAR,Plaza
    31008 PEDRO MALON DE CHAIDE
    31008 PINTOR ASENJO
    31008 PINTOR BASIANO
    31008 PINTOR CIGA
    31008 PINTOR CRISPIN
    31008 PINTOR MAEZTU
    31008 PINTOR PARET,Plaza
    31008 PINTOR ZUBIRI
    31008 PIO BAROJA,Plaza
    31008 PIO XII,Avenida (Impares del 3 al final) (Pares del 2 al final)
    31008 PIO XII. AREN,Etorbidea (Impares del 3 al final) (Pares del 2 al final)
    31008 PREMIN DE IRUÑA,Paseo
    31008 PUENTE MILUCE (Pares del 2 al 10)
    31008 RAMON Y CAJAL,Plaza
    31008 RIOJA, LA
    31008 SAN JUAN DE LA CADENA,Paseo
    31008 SAN JUAN DE LA CADENA,Plaza
    31008 SANCHO EL FUERTE,Avenida (Impares del 73 al final) (Pares del 26 al 34)
    31008 SANCHO RAMIREZ
    31008 SANTA FELICIA
    31008 SANTA FELIZIA
    31008 VADOLUENGO, DE,Monasterio
    31008 VADOLUENGOKO MONASTERIOAREN
    31008 YAMAGUCHI,Plaza
    31008 ZUBIRI PINTOREAREN,Kale
    31009 AROSTEGUI,Avenida
    31009 BELAGUA IKASTETXE NAGUSIA
    31009 BUJANDA, DE,Casas
    31009 CAMPUS UNIVERSITARIO
    31009 COLEGIO MAYOR BELAGUA
    31009 COLEGIO MAYOR GOIMENDI
    31009 COLEGIO MAYOR GOROABE
    31009 CONCEPCION BENITEZ (Pares del 8 al final)
    31009 CONCEPCION BENITEZ,Travesia (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
    31009 DONAPEA,Camino
    31009 ECHAVACOIZ ALTO,Travesia
    31009 ECHAVACOIZ, DE,Cooperativa
    31009 EL SOTOKO ANDRE MARIA
    31009 ETXABAKOITZ
    31009 ETXABAKOITZ GOITI,Zearkaleta
    31009 GOIMENDI IKASTETXE NAGUSIA
    31009 GOROABE IKASTETXE NAGUSIA
    31009 LARRASKUNTZEA
    31009 MAÑERU, DE,Casas
    31009 MENDAUR IKASTETXE NAGUSIA
    31009 NICANOR BEISTEGUI
    31009 NICANOR BEISTEGUI,Travesia
    31009 OLABIDEA IKASTETXE NAGUSIA
    31009 PUIG, DE,Casas
    31009 SADA, DE,Casas
    31009 SAN RAIMUNDO
    31009 TEODORO OCHOA DE ALDA
    31009 TEODORO OCHOA DE ALDA,Travesia
    31009 UNIVERSIDAD DE NAVARRA
    31009 URDANOZ, DE,Casas
    31009 URDANOZ,Grupo
    31009 VIRGEN DEL SOTO
    31010 ANDALUZIAKO KOMUNITATEA
    31010 ARAGOAKO KOMUNITATEA
    31010 ARGA IBAIA,Plaza
    31010 ASTURIASKO KOMUNITATEA
    31010 AYUNTAMIENTO,Avenida
    31010 BAILARAKO,Etorbidea
    31010 BALEAREETAKO KOMUNITATEA
    31010 BARAÑAIN Navarra 31010 BARAÑAIN,Pueblo (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
    31010 BARAÑAIN,Ronda (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
    31010 BARAÑAINGO,Ronda (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
    31010 CASTAÑOS,Plaza
    31010 CENDEA DE CIZUR,Ronda
    31010 CENDEA DE OLZA,Ronda
    31010 CENTRAL,Avenida
    31010 COMERCIAL,Avenida
    31010 COMUNIDAD DE ANDALUCIA
    31010 COMUNIDAD DE ARAGON
    31010 COMUNIDAD DE ASTURIAS
    31010 COMUNIDAD DE BALEARES
    31010 COMUNIDAD DE CANARIAS
    31010 COMUNIDAD DE CANTABRIA
    31010 COMUNIDAD DE CASTILLA LA MANCHA
    31010 COMUNIDAD DE CASTILLA LEON
    31010 COMUNIDAD DE CATALUÑA
    31010 COMUNIDAD DE EUZKADI
    31010 COMUNIDAD DE EXTREMADURA
    31010 COMUNIDAD DE GALICIA
    31010 COMUNIDAD DE LA RIOJA
    31010 COMUNIDAD DE MADRID
    31010 COMUNIDAD DE MURCIA
    31010 COMUNIDAD DE NAVARRA
    31010 COMUNIDAD DE VALENCIA
    31010 CONCEPCION BENITEZ (Pares del 2 al 6)
    31010 CONSISTORIAL (BARAÑAIN),Plaza
    31010 CULTURA
    31010 DEPORTES,Avenida
    31010 DONETZBE
    31010 DORRE BERRI
    31010 ERDIKO,Hiribidea
    31010 ERRIOXAKO KOMUNITATEA
    31010 ESTADIO, DEL,Paseo
    31010 ESTADIO,Paseo
    31010 ESTADIOKO,Hiribidea
    31010 ETXEORRATZEN,Hiribidea
    31010 EULTZAKO,Etorbidea
    31010 EULZA,Avenida
    31010 EUSKADIKO KOMUNITATEA
    31010 EXTREMADURAKO KOMUNITATEA
    31010 EZKIEN,Plaza
    31010 FORUEN,Plaza
    31010 FUEROS (BARAÑAIN),Plaza
    31010 GALIZIAKO KOMUNITATEA
    31010 GAZTAINONDO,Plaza
    31010 GAZTELA eta LEONGO KOMUNITATEA
    31010 GAZTELA-MANTXAKO KOMUNITATEA
    31010 GORRIS,Plaza
    31010 HERRI ZAHARRA,Pueblo
    31010 INDUSTRIA,Avenida
    31010 INDUSTRIALDEA,Etorbidea
    31010 IPAR PLAZA,Hiribidea
    31010 IPAR,Plaza (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
    31010 IRUÑEKO,Etorbidea
    31010 KANARIETAKO KOMUNITATEA
    31010 KANTABRIKO KOMUNITATEA
    31010 KATALUNIAKO KOMUNITATEA
    31010 KIROLEN,Hiribidea
    31010 KONSTITUZIO,Parke
    31010 KULTURA,Hiribidea
    31010 LUR GORRI
    31010 MADRILGO KOMUNITATEA
    31010 MERKATAL,Hiribidea
    31010 MURTZIAKO KOMUNITATEA
    31010 NAFARROAKO KOMUNITATEA
    31010 NORTE,Plaza (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
    31010 OLMOS,Plaza
    31010 OLTZA ZENDEAKO,Ronda
    31010 PAKEARAN,Plaza
    31010
    ,Avenida
    31010 PARQUE DE LA CONSTITUCION
    31010 PAZ,Plaza (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
    31010 PEDRO BIDAGOR
    31010 POLIGONO BARAÑAIN
    31010 RAFAEL ALBERTI,Plazuela
    31010 RASCACIELOS,Avenida
    31010 REMIRO DE GOÑI
    31010 RIO ARGA,Plaza (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
    31010 SAN CRISTOBAL, DE,Plaza
    31010 SAN ESTEBAN (BARAÑAIN)
    31010 SARATSEN,Plaza
    31010 SAUCES,Plaza
    31010 SEÑORIO DE EULZA
    31010 TILOS,Plaza
    31010 TORRENUEVA
    31010 UDALETXE,Plaza (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
    31010 UDALETXEKO,Hiribidea
    31010 VALENTZIAKO KOMUNITATEA
    31010 VALLES,Avenida
    31010 ZIZUR ZENDEAKO,Ronda
    31010 ZUMAR,Plaza
    31011 ALLOZ, DE,Monasterio (Impares del 1 al final) (Pares del 6 al final)
    31011 ALLOZKO MONASTERIOAREN (Impares del 1 al final) (Pares del 6 al final)
    31011 ANTSO AZKARARREN,Etorbidea (Pares del 36 al final)
    31011 ASUNCION, LA
    31011 AZUELOKO MONASTERIOAREN,Plaza
    31011 BAOINA,Etorbidea (Impares del 1 al 45) (Pares del 2 al 48)
    31011 BAOINA,Zearkaleta (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
    31011 BARAÑAIN,Avenida (Impares del 1 al 3) (Pares del 2 al 6)
    31011 BARAÑAINGO,Etorbidea (Impares del 1 al 3) (Pares del 2 al 6)
    31011 BAYONA,Avenida (Impares del 1 al 45) (Pares del 2 al 48)
    31011 BAYONA,Travesia (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
    31011 BELATEKO MONASTERIOAREN
    31011 BELATEKO MONASTERIOAREN,Zearkaleta
    31011 BIURDANA
    31011 CEMENTERIO MUNICIPAL
    31011 CEMENTERIO,Camino
    31011 CEMENTERIO,Carretera
    31011 CILVETI, DE,Monasterio
    31011 ECOYEN, DE,Monasterio
    31011 EKOIENGO MONASTERIOAREN
    31011 EL VILLARKO ANDRE MARIA
    31011 ELURRETAKO ANDRE MARIA
    31011 ERREGINAREN ALDAPA,Aldapa
    31011 EUNATE, DE,Monasterio
    31011 EUNATEKO MONASTERIOAREN
    31011 FITERO, DE,Monasterio
    31011 FITEROKO MONASTERIOAREN
    31011 GRANJA,Camino
    31011 HILERRIKO,Errepide
    31011 IDOIKO ANDRE MARIA
    31011 IHARTEKO MONASTERIOAREN
    31011 IRACHE, DE,Monasterio
    31011 IRANTZUKO MONASTERIOAREN
    31011 IRANTZUKO MONASTERIOAREN,Plaza
    31011 IRANZU, DE,Monasterio
    31011 IRATXEKO MONASTERIOAREN
    31011 IRATXEKO MONASTERIOAREN,Zearkaleta
    31011 IRURITA APEZPIKUAREN,Plaza
    31011 JASOKUNDE
    31011 JERUSALEMGO ANDRE MARIA
    31011 JOAN XXIII, AREN,Plaza
    31011 JUAN XXIII,Plaza
    31011 KODESKO ANDRE MARIA
    31011 LA OLIVAKO MONASTERIOAREN
    31011 LA OLIVAKO MONASTERIOAREN,Plaza
    31011 LARRAINA
    31011 MARTIN DE AZPILICUETA
    31011 MARTIN DE AZPILICUETA,Travesia
    31011 MONASTERIO DE ABERIN
    31011 MONASTERIO DE AZUELO,Plaza
    31011 MONASTERIO DE CILVETI,Travesia
    31011 MONASTERIO DE IRACHE,Travesia
    31011 MONASTERIO DE IRANZU,Plaza
    31011 MONASTERIO DE LA OLIVA,Plaza (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
    31011 MONASTERIO DE NAVARRA,Plaza
    31011 MONASTERIO DE SANTA GEMA,Plaza
    31011 MONASTERIO DE URDAX,Travesia (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
    31011 MONASTERIO DE VELATE,Travesia
    31011 NAFARROAKO MONASTERIOAREN,Plaza
    31011 NUESTRA SEÑORA DE LAS NIEVES
    31011 OBISPO IRURITA,Plaza
    31011 OLIVA, DE LA,Monasterio
    31011 OTSAGABIA
    31011 PARQUE ANTONIUTTI
    31011 PARQUE DE ANTONIUTTI
    31011 PARQUE DE LA TACONERA
    31011 PERDONEKO ANDRE MARIA,Plaza
    31011 PUYKO ANDRE MARIA
    31011 REINA, DE LA,Cuesta
    31011 SAN ALBERTO
    31011 SAN ALBERTO,Travesia
    31011 SAN ROKE
    31011 SAN ROQUE
    31011 SANCHO EL FUERTE,Avenida (Pares del 36 al final)
    31011 SANTA EULALIA, DE,Monasterio
    31011 SANTA EULALIAREN MONASTERIOAREN
    31011 SANTA GEMMAREN MONASTERIOAREN,Plaza
    31011 TULEBRAS, DE,Monasterio
    31011 TULEBRASKO MONASTERIOAREN
    31011 UDAL HILERRIA
    31011 URDAX, DE,Monasterio
    31011 URDAZUBIKO MONASTERIOAREN (Impares del 15 al final) (Pares del 10 al final)
    31011 URDAZUBIKO MONASTERIOAREN,Zearkaleta (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
    31011 USUN, DE,Monasterio
    31011 USUNGO MONASTERIOAREN
    31011 UXUEKO ANDRE MARIA
    31011 VELATE, DE,Monasterio
    31011 VIRGEN DE CODES
    31011 VIRGEN DE IDOIA
    31011 VIRGEN DE JERUSALEN
    31011 VIRGEN DE LAS NIEVES
    31011 VIRGEN DE OSKIA
    31011 VIRGEN DE UJUE
    31011 VIRGEN DEL PERDON,Plaza
    31011 VIRGEN DEL PUY
    31011 VIRGEN DEL VILLAR
    31011 YARTE, DE,Monasterio
    31011 ZAMARCE, DE,Monasterio
    31011 ZAMARTZEKO MONASTERIOAREN
    31011 ZILBETIKO MONASTERIOAREN
    31011 ZILBETIKO MONASTERIOAREN,Zearkaleta
    31012 ALEXANDER FLEMING DOKTOREAREN
    31012 ANSELMO GOÑI
    31012 ARTICA, VIEJO,Camino
    31012 BARAIBAR,Patio
    31012 BARRIO,Plaza
    31012 BUZTINTXURI,Paseo
    31012 CENTRO DE PROMOCION SANTA LUCIA
    31012 DOCTOR ANSELMO GOÑI
    31012 DOCTOR CANALEJO
    31012 DOCTOR FLEMING
    31012 DOCTOR GALAN
    31012 DOCTOR GORTARI
    31012 DOCTOR HUDER
    31012 DOCTOR IRIGARAY
    31012 DOCTOR JOSE ALFONSO
    31012 DOCTOR JUARISTI
    31012 DOCTOR LABAYEN
    31012 DOCTOR LANDA
    31012 DOCTOR LUCEA
    31012 DOCTOR MIGUEL SERVET
    31012 DOCTOR ORTIZ DE LANDAZURI
    31012 DOCTOR ORTIZ DE LANDAZURI,Plaza
    31012 DOCTOR REPARAZ
    31012 DOCTOR SALVA
    31012 DOCTOR SAN MARTIN
    31012 DOCTOR SIMON BLASCO
    31012 DOCTOR SIMONENA
    31012 ESTACION
    31012 ESTACION,Plaza
    31012 FERROCARRIL
    31012 FRANCISCO JAVIER SAENZ DE OIZA
    31012 GALAN DOKTOAREN
    31012 GORTARI DOKTOAREN
    31012 GUIPUZCOA,Avenida (Impares del 9 al final) (Pares del 20 al final)
    31012 HUDER DOKTOAREN
    31012 IPAR (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
    31012 IRATI, EL
    31012 IRIGARAY DOKTOAREN
    31012 JOAQUIN CANALEJO DOKTOAREN
    31012 JUARISTI DOKTOAREN
    31012 KAIKO
    31012 LABAYEN DOKTOAREN
    31012 LANDA DOKTOAREN
    31012 LANDABEN
    31012 LAPOYA,Pasaje
    31012 LAPOYAREN,Paseabide
    31012 LUCEA DOKTOAREN
    31012 MANUEL MARTINEZ DE UBAGO
    31012 MIGUEL SERVET
    31012 MILUZEKO ZUBIAREN,Errepide (Impares del 1 al final) (Pares del 12 al final)
    31012 MONASTERIO DE LA OLIVA,Prolongacion (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
    31012 MUELLE
    31012 NAFARROA,Etorbidea
    31012 NAVARRA, DE,Avenida (Impares del 1 al 7) (Pares del 2 al 14)
    31012 NORTE (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
    31012 ORTIZ DE LANDAZURI DOKTOAREN
    31012 POLIGONO LANDABEN
    31012 PUENTE MILUCE (Impares del 1 al final) (Pares del 12 al final)
    31012 RENFE, DE,Estacion
    31012 REPARAZ DOKTOAREN
    31012 SALVA DOKTOAREN
    31012 SAN JORGE,Avenida
    31012 SAN MARTIN DOKTOAREN
    31012 SANDUA,Paseo
    31012 SANDUA,Travesia
    31012 SANDUZELAI
    31012 SANDUZELAI,Plaza
    31012 SANDUZELAIKO,Etorbidea
    31012 SANTA BICENTA MARIA
    31012 SANTA LUCIA, DE,Paseo
    31012 SANTA LUCIA,Camino
    31012 SANTA LUCIA,Loma
    31012 SANTA LUZIA
    31012 SANTA VICENTA MARIA
    31012 SANTA VICENTA MARIA,Calle
    31012 SANTALUZIAGAÑA,Loma
    31012 SANTAS ANGEL DE OCHANDATEGUI
    31012 SIMON BLASCO DOKTOAREN
    31012 SIMONENA DOKTOAREN
    31012 VENTURA RODRIGUEZ
    31012 VICTOR EUSA
    31013 AITZOAIN (ANSOAIAN)
    31013 ANAITASUNA
    31013 ANSOAIN Navarra 31013 ANSOAIN (Impares del 21 al final) (Pares del 4 al final)
    31013 ANSOAIN, SEGUNDO,Camino
    31013 ANSOAIN,Carretera (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
    31013 ANTSOAIN (Impares del 21 al final) (Pares del 4 al final)
    31013 ANTSOAIN ZENDEAREN (BERRIOZAR)
    31013 ANTSOAINGO (ANSOAIN),Errepide
    31013 AÑEZKAR (ANSOAIN)
    31013 ARANTZAZUKO ANDREA MARIA (BERRIOZAR)
    31013 ARANZAZU
    31013 ARANZAZU,Travesia
    31013 ARDANTZETA
    31013 ARIZDI
    31013 ARTEKALE
    31013 ARTICA Navarra 31013 ARTICA,Carretera (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
    31013 ARTIKABIDE
    31013 ARTIKABIDEA
    31013 ARTURO CAMPION
    31013 ARTURO CAMPION
    31013 ARTURO KAMPION (ANSOAIN)
    31013 ASKATASUNA
    31013 ATARRABIAKO,Etorbidea (Impares del 1 al 27)
    31013 AUZALOR
    31013 BALTEGUI
    31013 BARRIO BAJO
    31013 BERRIA
    31013 BERRIA,Plaza
    31013 BERRIA,Travesia
    31013 BERRIOBEITI (ANSOAIN)
    31013 BERRIOBIDE
    31013 BERRIOGOITI (ANSOAIN)
    31013 BERRIOZAR Navarra 31013 BERRIOZAR,Avenida
    31013 BERRIOZARKO,Etorbidea
    31013 CANAL (Impares del 1 al 7)
    31013 CANTERAS
    31013 CANTERAS,Travesia
    31013 CAÑADA REAL DE LAS PROV.
    31013 CENDEA DE ANSOAIN
    31013 CONSISTORIAL-ANSOAIN,Plaza
    31013 CONSTITUCION,Plaza
    31013 DIVINA PASTORA
    31013 DONAMARIA
    31013 DONANTES DE NAVARRA,Plaza
    31013 DONE EZTEBE (BERRIOZAR)
    31013 DORRONDEA
    31013 EGUZKI,Enparantza
    31013 EGUZKI,Plaza
    31013 ELKARTE (ANSOAIN)
    31013 ERMITAPEA
    31013 ERREKALDE
    31013 ERREKERTE
    31013 ERROTA
    31013 ETXABURUA
    31013 ETXAPE
    31013 ETXEPARE
    31013 EUSKALERRIA,Plaza
    31013 EZCABA-BERRIOZAR
    31013 EZKABA (BERRIOZAR)
    31013 EZKABA-ANSOAI N
    31013 FORUEN (BERRIOZAR),Paseo
    31013 FUEROS (ANSOAIN)
    31013 FUEROS,Paseo
    31013 FUERTE,Carretera
    31013 GALZAPALEA
    31013 GIPUZKOAKO (BERRIOZAR),Etorbidea
    31013 GUIPUZCOA (BERRIOZAR),Avenida
    31013 HARRIBIEN (ANSOAIN)
    31013 HARROBIEN (ANSOAIN),Zearkaleta
    31013 HARROBIETAKO,Bide
    31013 HERMANOS NOAIN
    31013 INTXAURDI
    31013 IRUÑALDE
    31013 ITURKOA
    31013 JURRAMENDI (ANSOAIN),Zearkaleta
    31013 KALEBERRI
    31013 KANALA (ANSOAIN)
    31013 KANALEA
    31013 KATUARRI
    31013 KOSME ETA DAMIAN SANTUEN (ANSOAIN)
    31013 KOSTITUZIO (BERRIOZAR),Plaza
    31013 LANTZELUZE
    31013 LAPURBIDE
    31013 LAPURBIDE,Travesia
    31013 LARRAGETA (ANSOAIN)
    31013 LARRAZKO
    31013 LEKOARTEA
    31013 LERIN
    31013 LERIN,Travesia
    31013 LOTZA (ANSOAIN)
    31013 MAESTRO TURRILLAS
    31013 MENDIKALE
    31013 MOKAMER,Paseo
    31013 MOKARTE (ARTICA)
    31013 MONTE SAN CRISTOBAL
    31013 MONTEJURRA,Travesia
    31013 NAFARROA (ANSOAIN)
    31013 NAFARROAKO EMAILEEN (BERRIOZAR),Plaza
    31013 NAFARROAKO FORUEN (ANSOAIN)
    31013 NAVARRA (ANSOAIN)
    31013 NOAIN ANAIEN (ANSOAIN)
    31013 OIANONDOA
    31013 OSTOKI
    31013 PARQUE ZELAIA
    31013 POLIGONO ANSOAIN
    31013 POLIGONO ARTICA
    31013 POLIGONO BERRIAINZ (AIZOAIN)
    31013 POLIGONO BERRIAINZ (BERRIOZAR)
    31013 POLIGONO INDUSTRIAL AGUSTINOS,Extrarradio
    31013 POLIGONO INDUSTRIAL COMARCA 1,Extrarradio
    31013 PROBINTZIETAKO ERREGE ABELBIDEAREN (BERRIOZAR)
    31013 QUIÑONES
    31013 REAL DE LAS PROVINCIAS,Carretera
    31013 REKALDE
    31013 REKALDE (BERRIOZAR)
    31013 RIGOBERTA MENCHU
    31013 SAKAMPEA
    31013 SAN AGUSTIN (BERRIOZAR)
    31013 SAN CRISTOBAL MENDIAREN (BERRIOZAR)
    31013 SAN ESTEBAN (BERRIOZAR)
    31013 SAN KRISTOBAL (ANSOAIN)
    31013 SANTA MARIA (BERRIOZAR)
    31013 SOROKO,Plaza
    31013 TURRILLAS MAISUAREN (BERRIOZAR),Plaza
    31013 UDALETXE (ANSOAIN),Plaza
    31013 VILLAVA,Avenida (Impares del 1 al 27)
    31013 ZELAIA,Parque
    31013 ZORZIKO
    31014 ABAURREA ALTA
    31014 AGUR MARIA,Zearkaleta
    31014 AITA MACEDA
    31014 ALOTERRAKO
    31014 ANELIER, DE,Paseo
    31014 ANSOAIN (Impares del 1 al 19) (Pares del 2 al 2)
    31014 ANTSO ABARKAREN,Plaza
    31014 ANTSOAIN (Impares del 1 al 19) (Pares del 2 al 2)
    31014 ARANTZADIKO INGURUNEKO
    31014 ARBIZU
    31014 ARDANTZEETAKO
    31014 ARGA IBAIAREN
    31014 ARGA IBAIAREN,Zearkaleta
    31014 ARGIZARI ZELAIKO,Plaza
    31014 ARMENDARIZ ERREGEORDEAREN
    31014 ARROTTXAPEKO JUANITO
    31014 ARTICA (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
    31014 ARTICA,Travesia (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
    31014 ARTIKA
    31014 ARTIKA,Zearkaleta
    31014 AVE MARIA,Travesia
    31014 BARATZEETAKO,Zearkaleta
    31014 BARKAZIO GURUTZEKO
    31014 BARRIO SAN PEDRO
    31014 BAZTAN BERRIA,Plaza
    31014 BERNARDINO TIRAPU
    31014 BIDANKOZE
    31014 BURGIKO AITA TOMAS
    31014 BURGIKO AITA TOMAS,Zearkaleta
    31014 CAMPOS, LOS
    31014 CAPARROSO, DE,Playa (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
    31014 CAPARROSOREN ERROTAKO,Bide
    31014 CARMEN BAROJA NESSI
    31014 CENDEAS
    31014 CIUDAD DE SUECA
    31014 CRUZ DE BARCACIO
    31014 EMILIANA ZUBELDIA
    31014 EMILIANA ZUBELDIA,Calle
    31014 ENAMORADOS,Paseo
    31014 ERROTAZAR
    31014 ERROTAZAR,Plaza
    31014 ERROTAZAR,Travesia
    31014 ERROTAZARKO
    31014 ERROTAZARKO,Plaza
    31014 ERROTAZARKO,Zearkaleta
    31014 ESPARTZA-ZARAITZU
    31014 ESPARZA DE SALAZAR
    31014 EZCAROZ
    31014 EZKAROZE
    31014 GARDE
    31014 GELTOKIKO
    31014 GELTOKIKO,Plaza
    31014 GERONIMO DE UZTARIZ
    31014 GIPUZKOAKO,Etorbidea
    31014 GUIPUZCOA,Avenida (Impares del 1 al 7) (Pares del 2 al 14)
    31014 HUERTAS,Travesia
    31014 IGAL
    31014 IGARI
    31014 ISABA
    31014 ITURRIOTZEAGA,Plaza
    31014 ITZALTZU
    31014 IZALZU
    31014 JAURRIETA
    31014 JOAQUIN BEUNZA
    31014 JOAQUIN BEUNZA,Travesia
    31014 JOAQUIN LIZARRAGA
    31014 JOSE MIGUEL BARANDIARAN,Plaza
    31014 JOSE MIGUEL DE BARANDIARAN,Plaza
    31014 JUAN DE GOYENECHE
    31014 JUAN DE VILLANUEVA
    31014 JUANITO EL DE LA ROCHAPEA
    31014 JULIO CARO BAROJA,Plaza
    31014 JUSLARROCHA
    31014 MAITEMINDUEN,Pasealekua
    31014 MARCELO CELAYETA,Avenida
    31014 MARGARITA DE NAVARRA
    31014 MARGARITA DE NAVARRA,Plaza
    31014 MONASTERIO VIEJO DE SAN PEDRO
    31014 NAFARROAKO MARGARITA,Plaza
    31014 NAZARIO CARRIQUIRI
    31014 NAZARIO CARRIQUIRI,Travesia
    31014 NUEVO BAZTAN, DEL,Plazuela
    31014 OCHAGAVIA
    31014 ORONZ
    31014 OSCOZ,Grupo
    31014 PADRE MACEDA
    31014 PADRE TOMAS DE BURGUI
    31014 PADRE TOMAS DE BURGUI,Travesia
    31014 PARQUE DE LOS ENAMORADOS
    31014 PARQUE DEL RUNA,Paseo
    31014 PATIO NAVASCUES
    31014 PEDRO ALEJANDRIA
    31014 PEDRO DE URSUA
    31014 PEDRO MIGUEL ALCATARENA
    31014 PLAZAOLA,Travesia (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
    31014 POMPEYO,Plaza
    31014 PORTAL NUEVO,Bajada
    31014 PORTALE BERRIKO JAITSIERAKO
    31014 PRADO DE LA CERA,Plaza
    31014 PROBINTZIETAKO
    31014 PROBINTZIETAKO,Zearkaleta
    31014 PROVINCIAS
    31014 PROVINCIAS,Travesia
    31014 RAIMUNDO LANAS
    31014 RIO ARGA (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
    31014 RIO ARGA,Travesia (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
    31014 RODRIGO XIMENEZ DE RADA
    31014 RUNAKO,Parke
    31014 SALBAITZALE MULTZOA
    31014 SALVADOR, EL
    31014 SAN ANTONIO
    31014 SAN BLAS
    31014 SAN BLAS,Plaza
    31014 SAN BLAS,Travesia
    31014 SAN PEDROKO MONASTERIO ZAHARREKO
    31014 SANCHO ABARCA,Plaza
    31014 SANTA ALODIA
    31014 SANTA ENGRACIA
    31014 SANTA ENGRACIA,Travesia
    31014 SANTA ENGRAZIA
    31014 SANTA ENGRAZIA BIGARREN,Zearkaleta
    31014 SANTA ENGRAZIA LEHENENGO,Zearkaleta
    31014 SANTA NUNILA
    31014 SARRIES
    31014 SARTZE
    31014 SUECA HIRIAREN
    31014 TIBURCIO DE REDIN
    31014 TODA AZNAREZ,Calle
    31014 TOROS,Calleja
    31014 TRENDIBEKO
    31014 UGALDEKO ANDRE MARIA
    31014 URZAINKI
    31014 URZAINQUI
    31014 USCARRES
    31014 USKARTZE
    31014 UZTARROZ
    31014 UZTARROZE
    31014 VERGEL
    31014 VIDANGOZ
    31014 VIÑAS, LAS
    31014 VIRGEN DEL RIO
    31014 VIRREY ARMENDARIZ,Plaza
    31014 VUELTA DE ARANZADI
    31014 ZENDEEN
    31014 ZEZENEN KALEXKA
    31015 AGUILAR
    31015 AGUSTIN FLAMARIQUE
    31015 AIBAR
    31015 AIEKA
    31015 AITA ADOAIN
    31015 ALFONSO BEORLEGUI
    31015 ALFONSO BEORLEGUI KORONELAREN
    31015 ALFONTSO BORROKALARIAREN
    31015 ANDRES GORRICHO
    31015 ANDRES GORRICHO,Travesia
    31015 ARCOS, LOS
    31015 ARGUEDAS
    31015 ARRIURDIÑETA,Plaza
    31015 ARTAJONA
    31015 ARTAXOA
    31015 ATARRABIAKO,Etorbidea (Impares del 29 al final) (Pares del 2 al final)
    31015 AYECUA
    31015 AZOTZ
    31015 AZOZ
    31015 BARRIO MAGDALENA
    31015 BLOQUES, DE LOS,Camino
    31015 BURLADA, DE,Camino
    31015 BURLATAKO,Bide
    31015 CANAL (Impares del 9 al final) (Pares del 2 al final)
    31015 CAPARROSO, DE,Camino (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
    31015 CAPUCHINOS,Travesia
    31015 CASCALLETA
    31015 CASCANTE
    31015 CASEDA
    31015 CHANTREA,Plaza
    31015 CILDOZ
    31015 CINTRUENIGO
    31015 CORELLA,Avenida
    31015 CORONEL ALFONSO BEORLEGUI
    31015 CRESCENCIO LECUMBERRI
    31015 DONEZTBE
    31015 ECHALAR
    31015 ECHARRI ARANAZ
    31015 ELBERDIN
    31015 ELBERDIN,Plaza
    31015 ELO
    31015 ESPRONCEDA,Travesia
    31015 ETXALAR
    31015 ETXARRI-ARANATZ
    31015 EZCABA
    31015 EZCABA,Plaza
    31015 EZKABA
    31015 EZKABA,Plaza
    31015 FEDERICO MAYO
    31015 FEDERICO SOTO,Paseo
    31015 FERMIN DAOIZ
    31015 FERMIN ISTURIZ
    31015 FRANCISCO GOÑI
    31015 FRANCISCO URIAS
    31015 GARES,Plaza
    31015 GOIZUETA
    31015 GUITARRISTA SABICAS,Plaza
    31015 HUARTE ARAQUIL
    31015 HUERCANOS
    31015 IRUNBERRI
    31015 JESUS BLASCO
    31015 JESUS MARIA AZNAREZ
    31015 JESUS VAZQUEZ
    31015 JOAQUIN ELBERDIN
    31015 JOSE JIMENO
    31015 JOSE JIMENO,Travesia
    31015 JUAN DE TARAZONA
    31015 JULIO CASI
    31015 KAPUTXINOEN,Zearkaleta
    31015 KASEDA
    31015 LACUNZA
    31015 LAGUNTZAKO ANDRE MARIA
    31015 LAKUNTZA
    31015 LARRASOAÑA
    31015 LESACA
    31015 LESAKA
    31015 LUCIO ARRIETA
    31015 LUMBIER
    31015 MAGDALENA
    31015 MARCOS GOÑI
    31015 MARIA AUXILIADORA
    31015 MARIO RUEDA
    31015 MENDIGORRIA
    31015 MIGUEL MADOZ
    31015 MILAGRO
    31015 MIRANDA DE ARGA
    31015 MIRAVALLES
    31015 MONREAL
    31015 MUGAZURI
    31015 OBIETA
    31015 ORVINA (2 AGRUPACION)
    31015 PADRE ADOAIN
    31015 PLAZA EUZKERA,Plaza
    31015 POLVORIN,Camino
    31015 PUENTE LA REINA,Plaza
    31015 RAMON ESQUIROZ
    31015 SABICAS GITARRAJOLEAREN,Plaza
    31015 SAN CRISTOBAL
    31015 SAN KRISTOBAL
    31015 SANTA TERESA,Plaza
    31015 SANTESTEBAN
    31015 TADEO AMORENA
    31015 TORRALBA DEL RIO
    31015 TXANTREAKO,Plaza
    31015 UHARTE.ARAKIL
    31015 URROTZ
    31015 URROZ
    31015 URRUTIA
    31015 VALTIERRA
    31015 VILLAFRANCA
    31015 VILLAVA, A, B Y C (CASAS VILLAVESA),Avenida
    31015 VILLAVA,Avenida (Impares del 29 al final) (Pares del 2 al final)
    31015 ZILDOTZ
    31015 ZUÑIGA
    31016 AGUAS, DE LAS
    31016 ALTZUZA KONTZEJUAREN
    31016 AMOKAIN JAURERRIAREN
    31016 ARDATZ KONTZEJUAREN
    31016 ARNAL DE LARRASOAÑA
    31016 AZPA KONTZEJUAREN
    31016 BADOSTAIN KONTZEJUAREN
    31016 CAMPAMENTO MENDIAREN
    31016 CONCEJO DE ALZUZA
    31016 CONCEJO DE ARDANAZ
    31016 CONCEJO DE AZPA
    31016 CONCEJO DE BADOSTAIN
    31016 CONCEJO DE EGUES
    31016 CONCEJO DE ELCANO
    31016 CONCEJO DE ELIA
    31016 CONCEJO DE GORRAIZ
    31016 CONCEJO DE IBIRICU
    31016 CONCEJO DE OLAZ
    31016 CONCEJO DE SAGASETA
    31016 CONCEJO DE SARRIGUREN
    31016 CONCEJO DE USTARROZ
    31016 EGUES KONTZEJUAREN
    31016 EGULBATI JAURERRIAREN
    31016 ELIA KONTZEJUAREN
    31016 ELKANO KONTZEJUAREN
    31016 ERANTSUS JAURERRIAREN
    31016 ERMITA, LA
    31016 ETXALAZ JAURERRIAREN
    31016 GORRAITZ KONTZEJUAREN
    31016 IBIRIKU KONTZEJUAREN
    31016 JAUREGIKO
    31016 LAGO, DEL
    31016 MARTIN DE ZALBA
    31016 MARTIN ZALBA
    31016 MENDILLORRI Navarra 31016 MONTE CAMPAMENTO
    31016 OLATZ KONTZEJUAREN
    31016 PALACIO, DEL (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
    31016 POLIGONO ERRIPAGAINAKO
    31016 POLIGONO RIPAGAINA
    31016 RAMON AGUINAGA
    31016 RAMON DE AGUINAGA
    31016 SAGASETA KONTZEJUAREN
    31016 SAN GUILLEN
    31016 SAN JOAN JAINKOARENA
    31016 SAN JUAN DE DIOS
    31016 SARRIGUREN KONTZEJUAREN
    31016 SEÑORIO DE AMOCAIN
    31016 SEÑORIO DE ECHALAZ
    31016 SEÑORIO DE EGULBATI
    31016 SEÑORIO DE ERANSUS
    31016 SOTO, DEL,Plaza
    31016 URETAKO

     

    Sede Sercompublicidad Pamplona